Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

При личном досмотре полиция нашла у туляка 10 граммов наркотиков

В Заокском районе Тульской области полицейские выявили преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

«Экипаж ДПС, в ночное время несший службу по надзору за дорожным движением, обратил внимание на автомобиль «Дэу», водитель которого совершал манёвры, опасные для других участников движения. Сотрудники Госавтоинспекции остановили транспортное средство для проверки. Мужчина, находившийся за рулём, вёл себя нервно, а при личном досмотре, в присутствии понятых, полицейские обнаружили у него вещество, похожее на наркотик. Дальнейшее исследование, проведённое в экспертно-криминалистическом центре УМВД, подтвердило, что водитель автомобиля «Дэу», 37-летний житель Тулы, хранил наркотическое средство тетрагидроканнабинол массой 10 грамм», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за незаконный оборот наркотиков в крупном размере.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний