Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин начнет визит в Тулу с посещения Сплава

На подъезде к «Сплаву» дежурят сотрудники полиции, у входа собираются представители СМИ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 8 сентября Президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в город оружейников.

В городе с утра усилены меры безопасности. В Пролетарском округе Тулы на перекрестках дежурят сотрудники полиции, инспекторы ДПС.

Туляки сообщают, что по маршруту вероятного движения кортежа главы государства эвакуируют припаркованные автомашины.

Напомним, Владимир Путин должен побывать на «Сплаве», открыть Тульское Суворовское военное училище, посетить музей-усадьбу Л.Н.Толстого «Ясная Поляна».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний