Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный туляк залез в дом знакомой через разбитое окно

24-летний пьяный мужчина разбил окно и проник в дом знакомой.

Приговором мирового судьи судебного участка № 69 Пролетарского судебного района Тулы 24-летний Владимир Баранов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ – незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.

«Судом установлено, что 10 июля 2016 года Баранов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбив стекло, незаконно проник в жилой дом знакомой Х., чем совершил незаконное проникновение в жилище», — сообщают в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», приговором суда Баранову назначено наказание в виде штрафа в размере 25 000 руб.

Приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний