Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт фонтана возле Тульского драмтеатра продолжается

Рабочие заменили керамические плитки, очистили стены от вандальных надписей, отремонтировали тротуарную плитку и покрасили деревянные сидения

Подрядчик продолжает ремонтировать фонтан возле драматического театра — на его реконструкцию выделено восемь миллионов рублей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации.

Рабочие заменили керамическую плитку на подпорных стенах, очистили их от надписей, отремонтировали тротуарную плитку ,покрасили деревянные настилы для сидений.

Напомним, программа фонтана, рассчитанная на два часа, будет состоять из 16 светомузыкальных композиций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний