Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк впервые в Туле организовал квест по новостройкам

Журналистам и блогерам в необычной форме узнали об услугах ипотеки от Сбербанка.

Вместо традиционной пресс-конференции было предложено поучаствовать в квесте по новостройкам «Зелёный свет от Сбербанка».

Игра проходила под покровом ночи, когда весь город освободился от автомобильных пробок. В квесте были задействованы три команды, в составе которых помимо СМИ и блогеров принимали участие застройщики, агентства недвижимости и специалисты Сбербанка. Команды совершали поездки по городу в поисках зашифрованных адресов и выполняли сложные задания, собирая части пазла, которые в итоге привели к финалу всей гонки.

Локации квеста были привязаны к филиалам Сбербанка и объектам застройщика. Завершилась игра «Лазерным шоу» на Павшинском мосту, с которого открывался вид на новостройку ключевого партнера. Когда участники выполнили финальное задание и вместе собрали из частей плакат, на фасаде засветилось Сбербанк, 175, лет, ипотека, 11,4%, Всегда рядом.

В течение игры участники получили полную информацию о преимуществах ипотечного кредитования Сбербанка. Новая услуга – электронная регистрация позволяет клиенту сдать документы на регистрацию перехода права на объект недвижимости в Центрах ипотечного кредитования ПАО Сбербанк исключая дополнительные визиты в МФЦ. Через Сбербанк онлайн партнеры банка (агентства недвижимости и застройщики) имеют возможность подавать заявки на ипотечный кредит из своего офиса, клиенту нет необходимости посещать офис банка. Для ключевых партнеров ставка на ипотеку с господдержкой составляет 11,4%.

В этом необычном и захватывающем приключении каждый проявил эрудицию, логику и смекалку, а также ловкость, координацию и умение работать в команде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний