Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: Наше общество становится более зрелым и ответственным

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов провел брифинг в пресс-центре избирательной комиссии Тульской области.

– Ни у одного туляка нет ни малейших сомнений в важности нынешних выборов, – сказал Сергей Харитонов. Он отметил, что первые за 15 лет прямые выборы высшего должностного лица области – историческое событие для региона. А также Харитонов подчеркнул, что области важно сохранить высокий уровень представительства в Государственной Думе.

Председатель облдумы отметил, что жители региона видят положительные изменения, которые происходят в области, и чтобы эта позитивная динамика не пропадала, нужно сохранять единство в делах и помыслах, сообщили в пресс-службе Тульской областной думы. Заряд ответственности, подчеркнул Сергей Харитонов, характерен для туляков.

– Я уже проголосовал, видел, что настроение у людей хорошее, активность избирателей высокая, – сказал председатель областной Думы. – Избирательная кампания проходила достойно, взвешенно, к ней был большой общественный интерес, кандидаты были настроены ответственно. Наше общество с каждым годом становится более зрелым. Граждане понимают ответственность за свою Родину, за свой край, дом и семью. Те изменения, которые сейчас происходят в мире, показывают, что мы должны быть едины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний