Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Ларина детям: перед вами открыты все двери

В Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества состоялось городское интеллект-шоу «Город – проблемы решать молодым!».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской государственной думы, организаторами мероприятия выступили Тульская городская школьная Дума при поддержке управления образования администрации города Тулы и ТГД.

В жюри конкурса вошла первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина. Обращаясь к участникам шоу, Татьяна Владимира отметила актуальность его тематики.

— Дорогие ребята, вы наше будущее! Мечтайте, верьте в себя, будьте активны, перед вами открыты все двери. От вас зависит, каким будет наша родная Тула завтра, — сказала Ларина.

Участники шоу презентовали свои команды, представили домашнее задание по теме «Проблемы негативных явлений в молодёжной среде, которые мы решаем сами» с использованием мультимедийных презентаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний