Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские чиновники отправятся преодолевать полосу препятствий

Команда правительства Тульской области 24 сентября примет участие в "Гонке героев".

Такая информация прозвучала на пресс-конференции, посвященной проведению легендарного проекта в тульском «Некрасово».

Ранее мы отмечали, что трасса «Гонки героев» в Туле будет одна из самых сложных.

Напомним, в пресс-конференции принимают участие заместитель председателя Комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, организатор проекта Павел Шалупов, член Совета федерации от Тульской области Юлия Вепринцева.

«Участниками команды станут несколько членов областного правительства и чиновников, а также несколько директоров тульских предприятий», — сообщил Дмитрий Яковлев.

Как отмечает с пресс-конференции наш корреспондент, имена участников, кроме Юлии Вепринцевой, пока неизвестны.

«Приходите на старт и все увидите», — сказал Яковлев.

«Гонка Героев» – это всероссийский забег с препятствиями. Участники командами преодолевают полосу препятствий, учатся взаимовыручке, получают заряд положительных эмоций.

В задачи Гонки Героев входит не только популяризация спорта и здорового образа жизни, но и создание уникального ивента выходного дня, который объединит людей по всей стране.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний