Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы нашли объявленную в федеральный розыск злостную алиментщицу

Тульские судебные приставы отыскали женщину, находившуюся в федеральном розыске.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», женщина являлась задолжницей по алиментам.

В пресс-службе УФССП России о Тульской области отмечают, что гражданка Х. мер по выплате алиментов длительное время не принимала, а ее местонахождение установить было невозможно.

Судебному приставу было известно о том,что Х. объявлена в федеральный розыск МО МВД России Большеболдинского ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе проведения разыскных мероприятий судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск УФССП России по Тульской области установлено местонахождение гражданки Х.

Информация об установлении местонахождения гражданки незамедлительно доведена до сведения МО МВД России Большеболдинский ГУ МВД России по Нижегородской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний