Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские прокуроры соревновались в стрельбе из Макарова

Сотрудники прокуратуры области провели учебные стрельбы на войсковом стрельбище.

Во исполнение приказов и указаний Генеральной прокуратуры Российской Федерации о спартакиаде работников прокуратуры Российской Федерации и организации работы по введению и реализации в системе прокуратуры Российской Федерации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) по приказу прокурора области Александра Козлова 15 сентября на войсковом стрельбище войсковой части для сотрудников органов прокуратуры организованы и проведены учебные стрельбы из 9-мм пистолета Макарова ПМ, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области .

По результатам учебной стрельбы наилучшие показатели имеют:

Среди женщин:
1. старший прокурор Отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах следственного управления следственного комитета РФ по Тульской области Людмила Немчинова,
2. прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей Екатерина Буланова,
3. прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства Александра Титова.

Среди мужчин:
1.прокурор города Тулы Владислав Анциферов,
2.Заместитель прокурора Плавского района Евгений Папрыгин,
3.Заместитель начальника управления правовой статистики Сергей Бельков.

Прокурор области Александр Козлов поздравил победителей и вручил им Почетные грамоты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний