Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спасатели обеспечивают пожарную безопасность на выборах

На территории Тульской области находятся 942 объектов, задействованных на выборах 18 сентября, на которых расположено 1136 избирательных участка.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области провели комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов выборной кампании.

Все объекты, на которых размещены избирательные участки — школы, дома культуры и административные здания — проверены сотрудниками территориальных подразделений надзорной деятельности и готовы к Единому дню голосования. Кроме этого, с членами участковых избирательных комиссий проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности и правилах действия в случае чрезвычайных ситуаций, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в день голосования сотрудники Главного управления и структурных подразделений дежурят на всех избирательных участках до окончания проведения выборов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний