Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский трюкач пересек Упу по перилам Пролетарского моста

Крайне опасный поступок совершил один из молодых жителей Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он пересек Упу, идя по перилам Пролетарского моста.

В популярном у туляков паблике соцсети ВК появился пост: «Прогулка»-Тульская версия))Так он прошёл весь мост)Респект тульскому трюкачу».

Туляки в комментариях разошлись во мнении относительно поступка «трюкача».

Кристина Кристинина пишет: » Ума нет,жить надоело ему». Константин Иванов полагает: «А потом мчсники таких вылавливают». А Николай Зозулин одобряет: «Не осуждайте парня, у каждого свои интересы. Тоже его видел, четкий пацан».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний