Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк пытался свести счеты с жизнью после убийства жены

Тульские следователи расследуют убийство пожилой женщины с  последующей попыткой самоубийства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 18 сентября в квартире дома в одном из населенных пунктов Дубенского района Тульской области обнаружено тело 72-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственным отделом по г. Щекино следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.

По версии следствия, к совершению преступления причастен 75-летний супруг погибшей, который в ночь с 17 на 18 сентября текущего года, находясь дома по месту жительства причинил пожилой женщине ножевые ранения в области грудной клетки.

«От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. После совершения преступления мужчина предпринял попытку самоубийства.  В настоящее время он находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь», — отмечают в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний