Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки паникуют из-за нашествия бродячих собак

Жители Тулы бьют тревогу. В социальной сети ВКонтакте люди жалуются на засилье бродячих собак.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в одном из популярных у туляков паблике появился пост:

«На иншинском бегает куча диких собак, а тут дети гуляют, кота моего ночью чуть не загрызли, мама ночью с работы боится ходить! Куда обратится для отлова или отстрела!?», — пишет один из пользователей социальной сети.

«Кстати, заметили что это касается и других районов! У нас во дворе ночует откуда-то взявшаеся свора собак, по утрам лает на прохожих а днем дрыхнет, кидается на собачников, выходящих с питомцами на прогулку. Скалятся на деток в колясках. Заречье.Максима Горького» — отмечает другой пользователь.

«Я никогда не трогала собак, а недавно они решили что на меня можно бросаться втроём, а это здоровенные такие дворняги. Хожу с шокером», — рассказывает еще один туляк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний