Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День города специалисты ГИМС обеспечат тулякам безопасность на воде

На праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города и Тульской области за безопасностью будут следить сотрудники МЧС.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления.

Одной из основных площадок празднования станет набережная реки Упы.

Там состоится открытие Молодежного парка.

В 12.00 на берегу Упы в День города специалисты и воспитанники филиала молодежного центра «Спектр» «Патриотический центр «Юнга» имени В.Ф.Руднева» продемонстрируют построенные туляками моторные и парусные лодки.

Во избежание экстремальных ситуаций при проведении массового мероприятия безопасность на воде обеспечат представители тульского ВОСВОД и начальник Центра ГИМС Владимир Лапшов.

Дежурство сотрудников МЧС будет организовано во всех районах области.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий Главным управлением МЧС России по Тульской области организована работа по патрулированию сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы в количестве более 40 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний