Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День города туляков наградили почетными знаками «За заслуги в сфере молодежной политики»

Знаки вручили за личные заслуги в области молодежной политики, а также их получили учреждения, организации и предприятия, внесшие значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования

Заместитель главы администрации Тулы по социальной политике Надежда Токовая в День города наградила отличившихся жителей Почетными знаками «За заслуги в сфере молодежной политики».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города, знаки вручили:

  • Людмиле Сергеевне Копченковой – специалисту по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения «Молодежный многопрофильный центр «Родина», руководителю творческого объединения «Истоки» .
  • Валерию Евгеньевичу Лазареву – руководителю подростково – молодежного клуба «Бард», который он создал в 1987 году на общественных началах на базе Иншинской средней школы.
  • Павлу Николаевичу Моторному – специалисту по делам молодежи муниципального бюджетного учреждения «Молодежный многопрофильный центр «Родина», руководителю школы брейк-данса «Мастера Стилей», председателю правления Тульской региональной общественной организации содействия развитию спорта и современного искусства «Экспресс-Арт».
  • Евгению Евгеньевичу Панфилову – начальнику организационно-правового отдела, помощнику ректора по работе с молодежью Частного учреждения высшего образования «Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации».
  • Яне Геннадьевне Рупчевой – начальнику отдела реализации программ и проведения мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Спектр».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний