Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП под Тулой пострадал 2-летний ребенок

По данным ГИБДД, благодаря детскому удерживающему устройству, травмы, полученные мальчиком в результате столкновения ВАЗа и иномарки «Ниссан Жук», не угрожают жизни.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло 2 сентября на 297-м километре трассы «Крым».

«Девушка 1991 года рождения, сидевшая за рулем ВАЗа 21120 столкнулась с попутным автомобилем «Ниссан Жук» под управлением молодого человека 1991 года рождения.

В результате ДТП 2-летний мальчик, находившийся в «двенашке». Ребенок был госпитализирован в областную больницу. Благодаря тому, что мальчик находился в детском удерживающем устройстве, получил травмы, не угрожающие его жизни», — сообщает

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний