Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Куркино проголосовала старейшая в районе избирательница

На 18 часов явка избирателей в Куркинском районе составила более 62%. Как отмечают в избирательной комиссии Тульской области, в единый день голосования в муниципальном образовании рабочий поселок Куркино Куркинского района открылось два избирательных участка. 

На участке №1402 22 избирателя, которые проголосовали впервые. Каждому из них вручили памятные подарки и диплом «Голосую первый раз». Старейшему из избирателей Куркинского района Марине Петровне Козловой – 101 год.

За обеспечением порядка на избирательных участках наблюдают работники полиции и МЧС. По словам инспектора уголовного розыска старшины полиции ОП «Куркинское» Сергея Родионова, каких-либо нарушений, фактов незаконной агитации и провокаций на данный момент не было.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний