Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новогуровском отметили 5-летие цементного производства

Участница телепроекта «Голос» Алла Рид выступила на праздновании 5-летия филиала завода «ХайдельбергЦементРус» в поселке Новогуровский. Концерт вокалистки стал финальным аккордом мероприятия. Сотрудников подразделения компании в Новогуровском поздравили генеральный директор «ХайдельбергЦемент» в России Михаил Полендаков и директор Новогуровского филиала Игорь Вайсс. Как отметил Полендаков, Тульский филиал – один из лучших в стране по ряду показателей.

 

– Время так быстро летит! Многие из здесь присутствующих помнят, как строился завод, и сколько сил в его создание было вложено, – сказал в свою очередь Вайсс.

 

Работников предприятия приветствовал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

 

– Для Тульской области строительная отрасль особенно важна! Еще недавно наш регион называли столицей ветхого жилья. Сегодня значительно выросли темпы переселения из аварийных домов. Желаю вам устойчивого развития на благо Тульской области и России, – отметил парламентарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний