Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В охране общественного порядка в единый день голосования участвуют свыше 3000 сотрудников полиции

В охране общественного порядка в единый день голосования 18 сентября участвуют 3200 сотрудников полиции. Для разрешения возможных нештатных ситуаций будет задействована группа быстрого реагирования.

Советом председателей ТИК проведен анализ всех избирательных участков, которые будут организованы на выборах 18 сентября 2016 года, с точки зрения безопасности, численности избирателей и значимости территории, на которой они расположены. По мнению совета, к наиболее безопасной «зелёной» группе можно отнести 560 участков, которые не вызывают беспокойства.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в избиркоме области, наиболее «ответственные» участки (их число – 182) вошли в «оранжевую» группу. Это именные участки, а также участки с численностью избирателей свыше 2000 человек. Все они оборудованы металлодетекторами на входе. Остальные 259 включены в «желтую» группу.

Все сотрудники полиции, работающие в единый день голосования, получили открепительные удостоверения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний