Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В результате ДТП под Тулой госпитализирован один человек

ИА «Тульская пресса» стали известны подробности аварии на Калужском шоссе, о которой мы писали 14 сентября.

«В 09:15 на 98-м километре автодороги «Калуга – Тула» со второстепенной дороги следовал автомобиль «Митсубиси Лансер» под управлением мужчины 1950 года рождения, который при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Хендай Солярис» под управлением мужчины 1983 года рождения, после чего автомобиль «Митсубиси» совершил столкновение с двигавшимся автомобилем «Скания» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Митсубиси»», — сообщили в пресс-службе отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области

Как стало известно ИА «Тульская пресса», пострадавший после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний