Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле до конца года 74 двора приведут в порядок

О реализации программы комплексного благоустройства дворовых территорий шла речь на оперативном совещании администрации города Тулы.

Так, на территории муниципального образования город Тула ведется комплексное благоустройство 184 дворовых территорий, из которых 34 будут благоустроены комплексно, в 150 будет проведено асфальтирование. Сейчас работы завершены на 92 объектах, еще 74 находятся в работе, сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

Также в Туле проводится благоустройство мест отдыха туляков. Как стало известно ИА «Тульская пресса», благоустройство скверов находится на завершающей стадии, полностью завершить работы планируется 30 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний