Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле объявлен в розыск отец, похитивший из школы своих детей

По факту похищения из тульской школы двоих детей, следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», из образовательного учреждения, расположенного в поселке Рассвет, 15 сентября похитили двоих учащихся.

«В ходе предварительного следствия установлено, 15 сентября 2016 года в период с 8 до 9 часов утра неустановленные лица, применяя силу, забрали из муниципального образовательного учреждения, расположенного в поселке Рассвет Ленинского района Тульской области, двоих учеников – мальчиков 2007 и 2009 годов рождения, после чего поместили их в автомобиль ГАЗ «Соболь» и скрылись с места преступления. По уголовному делу следователями следственного управления во взаимодействии с правоохранительными органами Тульской области проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению местонахождения детей. Их отец – 41-летний житель Тульской области, который, по версии следствия, причастен к совершению преступления, объявлен в розыск», — сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области.

Ход расследования уголовного дела взят на личный контроль руководителем следственного управления Сергеем Дубровиным.

Ранее мы сообщали, что ход расследования по уголовному делу о похищении взял на контроль прокурор Тульской области Александр Козлов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний