Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле определили лучших фотографов

В День Тульской области и города-героя Тулы на территории Тульского кремля прошла церемония награждения победителей фотоконкурса «Храни свой дом».

Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина поздравила участников с праздником, Днем Тульской области и 870-летиме города – героя Тулы, а победителям и призерам вручила награды.

«Дорогие друзья, я поздравляю Вас с праздником, который объединяет всех людей, живущих в столице нашего региона, в замечательном славном городе-герое Туле и во всей нашей Тульской области, в разных муниципальных образованиях», — сказала министр.

Рыбкина также отметила, что Тульская область не только край мастеров, оружейников, но и край славных традиций деревянного зодчества, замечательные традиции резьбы по дереву, предающиеся из поколения в поколение, в регионе сохранились до сих пор, сообщают на официальном портале правительства Тульской области.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что основной идеей фотоконкурса было запечатлеть облик деревянной Тулы и других мест края в архитектурных традициях деревянного зодчества.

Призерами конкурса фотографий «Храни свой дом» стали:
Бахман Анна
Овсянникова Галина
Коноваленко Юрий
Горбунов Дмитрий
Котова Олеся
Шишкин Данил
Ревина Наталья
Лавриненко Юлия

Победитель народного голосования:
Ивлиева Маргарита Сергеевна

Победителями конкурса стали:
Соломатин Владимир Николаевич — 3 место
Горбунова Алла Николаевна – 2 место
Кивокурцев Федор Олегович – 1 место

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний