Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле приведут в порядок 11 скверов

О ходе комплексного благоустройства дворов, скверов и реализации программы «Народный бюджет-2016» на оперативном совещании доложил начальник отдела благоустройства МУ «Городская служба единого заказчика» Максим Кольцов.

До конца года обещают благоустроить 34 двора и положить асфальт на 150 территориях. На 84 объектах работы уже завершены, 70 находятся в работе. Отремонтировать также обещают 162 домов. 40% уже отремонтировано. В рамках благоустройства территорий проведут работы на 271 объекте, почти на половине из них ремонт уже завершен, сообщают в пресс-службе администрации города Тулы.

Кроме того, начальник отдела благоустройства сообщил, что осуществляется благоустройство 11 скверов. И если в 10 из них работы уже ведутся, то подрядчик, выигравший аукцион на ремонт сквера в поселке Обидимо, не подписал договор в срок.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», глава администрации Евгений Авилов напомнил о необходимости по всем халатным подрядчикам обращаться в УФАС, чтобы их внесли в реестр недобросовестных компаний.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний