Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошло заседание по противодействию коррупции

Заседание совета при администрации Тулы прошло под председательством главы администрации Тулы Евгения Авилова.

В заседании приняли участие члены Совета, руководители отраслевых и территориальных органов администрации города Тулы, сообщили в пресс-службе администрации Тулы. В ходе мероприятия обсуждались следующие вопросы:

  • анализ деятельности администрации города Тулы по предоставлению муниципальных услуг в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  • результаты проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов;
  • правоприменительная практика по результатам вступивших в законную силу решений судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий указанных органов, организаций и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по всем рассматриваемым вопросам на заседании Совета были приняты соответствующие решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний