Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле женщину подозревают в убийстве сожителя

По версии следствия, мужчина погиб от удара ногой по голове.

11 сентября 2016 года в одном из домов в поселке Косая Гора города Тулы обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Привокзальному району Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как стало известно ИА «Тульская пресса», задержана 42-летняя сожительница потерпевшего.

«По версии следствия, 10 сентября текущего года в жилом доме, расположенном в поселке Косая Гора, между обвиняемой и ее сожителем произошел конфликт на почве того, что последний в очередной раз стал требовать у нее деньги на спиртное. В ходе ссоры обвиняемая толкнула мужчину и он упал на пол, после чего женщина нанесла ему один удар ногой по голове. От полученной в результате удара черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщают в пресс-службе Следственного управления СКРФ по Тульской области.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, назначены необходимые судебные экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний