Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области несовершеннолетнего осудили за покушение на убийство

Юношу приговорили к пяти годам колонии общего режима.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», молодой человек признал свою вину частично, отметив, что убивать потерпевшего он не собирался.

«Суд установил, что майской ночью подсудимый пьянствовал в кафе. В ходе ссоры юноша четыре раза ударил потерпевшего ножом – в живот, шею, грудную клетку и спину. Раненого доставили в больницу», — сообщает пресс-служба УСД по Тульской области.

Щекинский районный суд приговорил несовершеннолетнего к пяти годам заключения в колонии общего режима, однако приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний