Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В здоровом теле – здоровый дух

Этот лозунг взяли на вооружение организаторы регионального спортивного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья».

Финал состязаний прошел в воскресенье на стадионе «Арсенал» в Туле. 22 семьи из разных районов области соревновались в дартсе, прыжках в длину и через скакалку, в командной семейной эстафете.

Участников приветствовали Олимпийская чемпионка, депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева и депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– Такого рода мероприятия работают на престиж спорта, на рост интереса к нему со стороны простых людей. И это очень приятно. Ну а в конкурсе, пусть победит достойный! – обратилась к спортсменам Ольга Слюсарева.

В свою очередь Владимир Игорьевич сделал акцент на том, что лозунг, позаимствованный для конкурса, сопровождает каждого всю жизнь, ведь «жизнь без спорта не будет играть всеми красками».

– Спорт прививает дисциплину, помогает человеку достигать поставленных целей. Я всегда радуюсь тому, что люди занимаются физкультурой и спортом. Вдвойне приятно видеть столько спортивных семей.

Я желаю всем вам достойно пройти все приготовленные для вас испытания! – завершил свое выступление парламентарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний