Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ведущий "Первого канала" надеется посидеть в Туле "Панцире"

15 сентября в Туле пройдет ХХ военно-патриотическая акция Первого канала «Первый в армии!»

Алексей Лысенков рассказал ведущим утренней программы «Первого канала», какие мероприятия планируются в Туле в рамках военно-патриотической акции «Первый в армии!».

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», съемочная группа посетит расположение 106-й Тульской гвардейской Краснознамённого ордена Кутузова II степени воздушно-десантной дивизии, побывает в Тульском военном суворовском училище, на КБП и «Сплаве».

«Я очень надеюсь, что мне дадут посидеть в «Панцире»», — заявил в прямом эфире Лысенков, обращаясь к тулякам.

Вечером на территории кремля пройдет концерт участников шоу «Голос», а также флешмоб «Обними Тульский кремль».

Справка

Панцирь-С1 — российский самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) наземного базирования. Разработан тульским ГУП «Конструкторское бюро приборостроения». (Источник: Википедия)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний