Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба наградил лучших специалистов предприятия «Мехмаш»

12 сентября председатель Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба встретился с коллективом основанного им производственного предприятия «Мехмаш».

Дзюба поблагодарил сотрудников завода за слаженную и продуктивную работу. Вместе с генеральным директором Александром Швыковым он вручил памятные знаки лучшим специалистам в своих направлениях: токарям, фрезеровщикам, наладчикам станков с ЧПУ и т.д. Всего награды получили 18 человек.

— В этом году предприятие отметило 15-летний юбилей работы. За это время оно успело укрепиться в своей нише, приобрести хорошую репутацию среди партнеров, наладить выпуск современной и высококачественной продукции. Я благодарю всех, кто трудился и трудится на «Мехмаше», кто своей деятельностью ежедневно доказывает, что рабочие специальности не ушли в прошлое, а люди, осваивающие их, высоко ценятся на любом производстве. Приятно, что на завод приходит молодежь, которая учится и набирается опыта от старших товарищей, — отметил Дзюба.

Напомним, ПП «Мехмаш» было основано в Туле Виктором Дзюбой в 2000 году. С 2001 года предприятие специализируется в области производства деталей из металла.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний