Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба получил медаль за большую организаторскую работу и финансовую помощь Туле

В Городском концертном зале в рамках торжественного собрания, посвященного Дню города, состоялось награждение почетными знаками работников тульских предприятий и общественных организаций.

Одним из награждаемых стал советник директора ООО производственное предприятие «Мехмаш» Виктор Дзюба.

За большую организаторскую работу и финансовую помощь городу-герою Туле глава администрации города Евгений Авилов наградил Дзюбу почетным знаком «Тульский меценат II степени».

Было отмечено, что Виктор Дзюба реализовал ряд масштабных социально значимых проектов. По его инициативе создан сквер 70-летия Победы, интерактивный музей под открытым небом «Партизанская деревня». В 2016 году Виктор Дзюба выступил инициатором и спонсором грандиозного проекта по созданию историко-культурного комплекса «Парк Победы».

– Было бы нечестно получать эту награду и не вспомнить о предприятии «Мехмаш», коллективе, который там трудится, о моих помощниках, о всех жителях нашего региона, – сказал Дзюба. – Я ждал эту награду вместе с сотрудниками предприятия 15 лет, и вы представляете, насколько она для меня дорога! Мы созидали, строили, честно работали на развитие всей Тульской области, — сказал Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний