Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поздравил жителей Советского округа с Днем города

7 сентября на площади около Городского концертного зала состоялся районный праздник, приуроченный ко Дню города. По замыслу организаторов, в этот вечер Советский район вернулся в эпоху Советского Союза, где каждый из гостей мог вспомнить все самые популярные вещи и знаковые события того периода.

Создать соответствующую атмосферу праздника помогли любимые музыкальные композиции 60-80-х гг, выставка советских книг и журналов, предметов быта, а также концерт с участием художественных коллективов Городского концертного зала.

Праздник посетил председатель Ассоциации представительных органов местного самоуправления Тульской области, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба. Он поприветствовал собравшихся, напомнив, что в этом году туляки отмечают сразу три юбилейных даты: 870-летие со дня основания Тулы, 75-летие обороны города и 40-летие присвоения Туле почетного звания «Город-Герой».

– Тула – это город победителей, город мастеров, город героев. Здесь ковалось оружие наших самых славных побед. Здесь родились и трудились великие люди, прославившие наш город на весь мир. Тула – это наша гордость, наша Родина, наша любовь. Я желаю всем тулякам здоровья, энтузиазма и успехов во всех начинаниях! – сказал Дзюба.

В честь праздника глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравил семью Ляпиных с золотой годовщиной свадьбы. 50 лет назад, 10 сентября, в городе Туле они соединились узами брака. Авилов также напомнил, что в ближайшие дни каждый из районов Тулы ждут праздничные программы, приуроченные к юбилею города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний