Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба провел личный прием граждан в Черни

6 сентября в Черни председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба провел личный прием граждан в рамках выездной деятельности Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия».

За полтора часа приемную посетили 9 жителей Чернского района. Вопросы, с которыми обратился каждый из них, касались разных тем: строительства детской спортивной площадки, уличного освещения в поселке, ЖКХ, индивидуальной помощи. Кроме того, житель поселка Вячеслав Сорокин выступил с предложением установки в сквере памятного знака в честь 450-летия основания города Чернь.

— Все вопросы, с которыми приходят жители на прием, безусловно, важны. Мы стараемся вникнуть в суть каждой проблемы, предложить конкретные шаги, действия, которые помогут добиться результата. К сожалению, есть темы, которые нельзя решить в одночасье. Это касается вопросов ЖКХ, капитального ремонта многоквартирных домов, медицины. Но обращения граждан по ним – это сигнал для администрации района, для депутатов, и мы обязательно будем искать выходы и помогать в их решении, — сказал Дзюба.

Всем обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам. Решение всех проблем региональная приемная взяла под свой контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний