Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Гусев прокомментирует футбольный матч в Туле

Футбольный клуб «Артист» представит праздничную программу «Футбольный праздник в каждый дом».

Программа включает футбольный матч между командами правительства, администрации города Тулы и ФК «Артист», а также вечерний концерт.

За клуб «Артист» выступят звезды отечественной эстрады и кино — Виктор Салтыков, Владимир Пресняков, Николай Трубач, Игорь Саруханов, Михаил Муромов, Сергей Скачков (группа «Земляне»), Артур Смольянинов, шоу «Группа Захвата», группа «Casual» и легенды футбола -Аркадий Белый, Александр Ширко, Егор Титов, Евгений Алдонин, Евгений Рудаков. Команды поддержит группа «Любовные истории». А комментировать матч будет известный телеведущий, спортивный комментатор Виктор Гусев, сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

Перед началом матча, в 14.00, футболисты проведут мастер-класс для ребят. Футбольный матч начнется в 15.00. Мероприятия состоятся на стадионе «Металлург» (ул. Кутузова, 229).

А вечером, как уже писало ИА «Тульская пресса», в 18.30, артисты выступят на площади Ленина с концертной программой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний