Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский побывал на «Празднике урожая»

В рамках празднования Дня Тулы и Тульской области в Кремле развернулась сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Праздник урожая».

Посетителям здесь предлагали приобрести продукцию предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств со всей области, выпить чаю из тульского самовара с пряниками.

Торговые ряды посетили врио губернатора Алексей Дюмин, полпред президента в ЦФО Александр Беглов, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Гостям продемонстрировали мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и мед… Все товары произведены и выращены на Тульской земле.

– Глава региона Алексей Дюмин не единожды отмечал, что он берет курс на обеспечение жителей области доступной и качественной продукцией, произведенной на Тульской земле. Сегодня мы в очередной раз убедились в том, что тулякам есть что предложить, что наша продукция не уступает никому.

И посмотрите, у нас и хлеб свой невероятно вкусный и полезный, и пастила, известная на весь мир, и рыбу в регионе выращивают. За качество производители ручаются. Да и не выгодно сегодня плохо работать, ведь покупатель, что называется, голосует рублем! – отметил после посещения ярмарки Владимир Игорьевич.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний