Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел личный прием граждан в Узловой

Вопросы, связанные с переселением из аварийного жилья, чаще других звучали на личном приеме депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского, который парламентарий провел в Узловой.

 

Так, к народному избраннику обратилась Любовь Джемерова, проживающая в поселке Каменецкий в многоквартирном доме.

– Документы для признания жилья аварийным были собраны еще в 2003 году, но на протяжении всех следующих лет мы получали лишь отписки. Потом нам сказали, что переселение запланировано на 2015 год, а сейчас говорят, что это случится в 2017-ом. Условия у нас – хуже некуда! Как мы переживем зиму?– спрашивала Любовь Эмировна, которая пришла заручиться поддержкой Владимира Игорьевича.

 

Парламентарий потребовал объяснений от присутствовавшего на приеме заместителя председателя комитета по вопросам жизнеобеспечения администрации Узловского района Владимира Склизкова. – Переселить в срок не смогли из-за халатности предыдущих подрядчиков. Сейчас новое жилье уже строится, – пояснил чиновник.

 

– В ближайшее время вам придет официальное письмо из администрации об окончательных сроках завершения возведения дома и сдачи его в эксплуатацию, – обратился к Любови Джемеровой депутат и попросил держать его в курсе событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний