Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Годунов посетил еще один праздник двора в Туле

Кандидат в депутаты Государственной Думы 7-го созыва от партии «Родина» Владимир Годунов встретился с жителями на празднике двора в Советском территориальном округе Тулы.

После трогательной сцены, когда маленькая девочка исполнила Гимн России, Годунов обратился к жителям и сказал, что именно с каждого двора начинается наша малая Родина.

«Здесь растут и играют наши дети, здесь отдыхают и общаются между собой наши старики. Поэтому все мы, конечно, хотим, чтобы здесь было уютно, чисто, безопасно и благоустроено.

Как мы участвуем в программе «Народный бюджет», развиваем местное самоуправление, так же мы выбираем людей, которые будут принимать законы в интересах всего государства. И следить, чтобы законы строго исполнялись, а кара за любые злоупотребления была неотвратимой», — отметил Владимир Годунов.

Жителям понравилось, когда Годунов объяснил, что выборы — это право каждого гражданина России, закрепленное Конституцией страны. «Оттого, каких людей мы выберем во власть, зависит жизнь каждого дворы, каждого города, каждой области», — подчеркнул кандидат.

Праздник двора прошел с большим подъемом, звучала музыка, все остались довольны.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний