Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы соболезнуют родным Михаила Дорохина

Депутаты Тульской городской Думы и администрация города Тулы приносят глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной Михаила Юрьевича Дорохина.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», он скончался на 56-м году жизни.

В пресс-службе городской Думы отмечают, что Михаил Дорохин родился 23 марта 1961 года в городе Чекалине Суворовского района Тульской области. Окончил Тульский политехнический институт.

Свой трудовой путь Дорохин начал рядовым мастером на Предприятии объединенных котельных и тепловых сетей, с 1988 по 2004 год работал на предприятии «Тулатеплосеть» мастером, главным мастером, главным инженером, начальником, директором, директором техническим — главным инженером. С 2004 по 2006 год возглавлял МУП «Тулатеплоэнерго».

В 2006 году был назначен заместителем главы администрации города Тулы — главой администрации Центрального района, после чего занял пост директора департамента жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Тульской области. С 2011 по 2012 год — заместитель министра — директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области.

Всю свою жизнь Михаил Юрьевич курировал одну из самых непростых сфер – жилищно-коммунальное хозяйство. Будучи профессионалом, руководителем высочайшего уровня, ответственным и порядочным человеком, являл собой пример служения Отечеству. Он работал на благо родного края и его жителей, отдавал себя работе без остатка. Всегда был отзывчивым человеком, уважал и ценил людей.

Мэр города Тулы Юрий Цкипури и глава городской администарции Евгений Авилов выражают соболезнвоания родным и близким Михаила Дорохина.

В сообщениии, в частности, говорится:

«Депутаты Тульской городской Думы и администрация города Тулы приносят глубокие соболезнования родным и близким в связи с постигшим горем. Скорбим и разделяем с вами горечь утраты. Светлая память о Михаиле Юрьевиче навсегда сохранится в наших сердцах».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний