Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель разбившегося на стадионе "Арсенал" "Лексуса" был пьян - МВД

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело

Экспертиза установила, что водитель Lexus RX, который разбился на стадионе «Арсенал», в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе регионального МВД, что Следственным управлением при УМВД по Тульской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ: «Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, 10 сентября возле входа на стадион разбилась дорогая «иномарка», пассажирка погибла. Автомобиль заехал на территорию стадиона по пропуску, выданному АНО ПФК «Арсенал». Руководство клуба по-прежнему не дает комментариев по факту случившегося.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний