Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Мы искренне радуемся и гордимся тем, что живем на древней тульской земле

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем Тульской области и 870-летием города-героя Тулы:

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Тульской области и 870-летием города-героя Тулы!

Эти праздники особенно значимы и дороги для каждого из нас. Мы искренне радуемся и гордимся тем, что живем на древней тульской земле и вместе трудимся ради ее благополучия и процветания. Ведь всё, что составляет славу города оружейников и родной Тульской области, прошлое, настоящее и будущее нашей родины создается вашими руками – руками сильных, талантливых и целеустремлённых людей.

Уверен, что у Тульского края  прекрасные перспективы. Впереди – новые достижения и новые поводы для гордости за земляков!

От души желаю нашему краю процветания, а вам – счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний