Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Возле тульского кафе произошла потасовка между охранниками и полицейскими

Охранник выстрелили в двух полицейских из служебного травматического оружия, ранив одного в глаз, другого в висок. Также известно, что двоих работников ЧОПа избили

Инцидент с участием четырех полицейских и двух охранников произошел утром 24 сентября возле одного из кафе в Пролетарском районе.

«24 сентября 2016 года около 4 часов утра возле кафе в Пролетарском районе Тулы между четырьмя сотрудниками УКОН УМВД России по Тульской области с одной стороны, и двумя работниками частного охранного предприятия г. Тулы с другой, произошел конфликт, в ходе которого 28-летний работник ЧОП выстрелил из имевшегося у него служебного огнестрельного оружия (пистолета «ОСА») в сотрудников полиции. В результате происшествия 31-летнему мужчине причинены повреждения в виде огнестрельной раны правого глаза, 32-летний полицейский получил ранение височной  области. С полученными повреждениями оба сотрудника полиции госпитализированы. Предварительно установлено, что в момент происходящего полицейские не находились при исполнении своих должностных обязанностей», — рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального СКР.

Сейчас устанавливается степень тяжести повреждений, выясняется, кто стал инициатором конфликта. Всем действиям участников дадут юридическую оценку. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний