Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов поблагодарил машиностроителей за вклад в развитие региона

С профессиональным праздником сотрудников машиностроительной отрасли поздравил председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении спикера регионального парламента, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение является ядром экономики России. От уровня его развития во многом зависят темпы промышленного роста страны, ее инвестиционная привлекательность.

Предприятия машиностроительного комплекса Тульской области всегда отличались высоким кадровым потенциалом, освоением современных технологий и внедрением новейших разработок. Выпускаемая в крае продукция по своим качествам соответствует современным стандартам и пользуется спросом на отечественном и зарубежном рынках.

Уважаемые машиностроители, примите слова искренней благодарности за вашу преданность профессии, мастерство и вклад в развитие региона!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в труде!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний