Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хирург: Пусть Тула будет непобедимым городом, который прикрывает Москву с юга

Глава братства мотоциклистов «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов обратился тулякам с приветственным словом и отметил вклад города-героя в развитие военной мощи страны.

«Россия всегда боролась за справедливость. И в этой борьбе у нас есть два союзника — наша армия и флот. Но армия без оружия — просто беззубая толпа. Поэтому оружие куется в таких городах, как Тула.

Сочетание алтарей и оборонных заводов — и есть будущее России. Уникальный пример этому мы видим в Туле — военная мощь способствует усилению духа, а дух способствует росту военной мощи. Все это можно прочесть на тульском гербе — ружейный ствол и два шпажных клинка перекрещиваются друг другом и даже делают ваш герб похожим на севастопольский Андреевский флаг.

Я поздравляю вас с этим днём с 870-летия и от души желаю Туле быть непобедимым городом, который всегда прикрывает с юга Москвы», — заявил в Туле в праздничном выступлении Залдостанов.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», байкеры вручили презент врио Губернатора Алексею Дюмину. А «Хирург» на байке возглавил колонну Автофлешмоба «Тула870».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний