Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури решил проблемы туляков

Глава Тулы Юрий Цкипури провел личный прием граждан. Вопросы жителей касались разных сфер.

В частности, к Главе города обратилась Надежда Орлова, проживающая по Руднева, 53. Тулячка попросила градоначальника оказать содействие в установке лавочек возле подъезда дома.

По поручению Юрия Цкипури вопрос был рассмотрен заместителем начальника по жизнеобеспечению главного управления по Центральному территориальному округу Вадимом Новиковым. Лавочки будут установлены до 15 октября.

Также на личный контроль Юрий Цкипури взял решение вопроса Надежды Дорохиной. Тулячка обратилась к мэру с жалобой на подрядную организацию, выполняющую работы по комплексному благоустройству дворовой территории по адресу ул. Пушкинская, 30. По словам женщины, ремонтные работы проводятся с нарушениями, много недочетов и расхождений с составленной сметой и перечнем услуг, которые должна выполнить подрядная организация.

Глава Тулы обратился к заместителю главы администрации города – начальнику управления по благоустройству Владиславу Галкину и заместителю директора МУ «Городская служба единого заказчика» Сергею Колодяжному с просьбой выехать на место и организовать общее собрание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний