Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Замечаний по выборам у Единой России нет

В пресс-центре областной избирательной комиссии кандидаты от ЕР провели брифинг.Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», в нем приняли участие депутат Госдумы Владимир Афонский, депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Афонский заявил: «Я впервые доверил своим доверенным лицам посещать избирательные участки. Все они сообщили, что выборы прошли без нарушений, они были легитимными».

Воробьёв сказал: «Уже сегодня можно сказать, что выборы состоялись. Хочу отметить, что выборной день проходил интересно, были организованы концерты на участках.

Но, самое главное, что народ пришел, выборы состоялись. Серьезных нарушений не было. Мы будем все вместе работать над дальнейшим развитием области и страны».

Дзюба отметил свое участие в праймериз ЕР, а также сообщил, что благодарен партии и избирателям.

Николай Воробьев отметил, что избирком работал на высшем уровне. Замечаний по выборам у партии «Единая Россия» нет.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что результаты голосования в облизбиркоме намерены огласить утром 19 сентября.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний