Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области грозился убить жену вилкой

Мировой судья судебного участка № 6 Белевского судебного района признал ранее судимого 48-летний Михаил Поляков виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством, при которой имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

«Около 12 часов 16 мая Поляков, находясь в квартире сожительницы С.,на почве личных неприязненных отношений учинил с ней конфликт, в ходе которого взял со стола вилку и ,подойдя вплотную к С., замахнулся на сожительницу вилкой, сказав «Я тебя сейчас замочу, мне терять нечего». Потерпевшая восприняла угрозу реально, поскольку у нее имелись основания опасаться за свою жизнь и здоровье, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Михаилу Полякову за совершение данного преступления назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний