Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Плеханово - глава поселка узнал о конфликте с цыганами в интернете

Как рассказали ИА "Тульская пресса" читатели, Сергей Скопцов весьма странно выполняет свои обязанности на посту главы Плеханово

После публикации о конфликте между тулячкой и администрацией Плеханово, в редакцию ИА «Тульская пресса» обратилась читательница, рассказавшая, что глава их поселка Сергей Скопцов часто вызывает недовольство жителей.

«Администрация в поселке поменялась в августе того года, нового главу не видно на праздниках поселка, его вообще не видно, — отмечает девушка. — А когда случился переполох с цыганами, он был вообще не в курсе происходящего, ибо, как мне известно, когда его кабинет окружили журналисты, он попросил минутку, чтобы посмотреть в интернете, что произошло».

Напомним, ранее ИА «Тульская пресса» обратилась к главе поселка с просьбой прокомментировать жалобу на его подчиненных, на что он ответил, что «все его сотрудники компетентны, решают вопросы на своих местах».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний