Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям Узловой рассказали, почему аборт - это убийство

На базе Узловской библиотеки состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Ценностные ориентиры молодых» на тему: «Аборт – это убийство».

Приглашенные гости мероприятия: заведующая женской консультацией № 1 Ирина Садовникова, психолог женской консультации Ольга Кручинина, клирик Свято — Троицкого храма протоиерей Игорь Киров, руководитель Фонда защиты материнства и детства «Чудо жизни» Светлана Цецерская рассказали студентам о ранней беременности, о том какие последствия могут возникнуть после прерывания беременности, поговорили о семейных ценностях и моральных устоях, сообщили в пресс-службе МО Узловского района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса»,на заседании использовались социальные видеоролики и информационные презентации. Светлана Цецерская наглядно представила макеты эмбрионов по неделям развития. Завершением дискуссионного клуба стало традиционное композиционное фото на память.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний