Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский стал почетным гостем церемонии открытия турнира по боксу памяти Жабарова

Вчера в спорткомплексе «Металлург» состоялась церемония открытия десятого юбилейного всероссийского турнира по боксу памяти выдающегося спортсмена и тренера, нашего земляка Романа Яковлевича Жабарова.

С каждым годом расширяется география турнира и количество его участников. В этом году на соревнования приехали порядка ста сильнейших спортсменов из Калужской, Воронежской, Липецкой, Рязанской, Нижегородской, Орловской, Московской, Тульской и других областей.

Почетными гостями торжественной церемонии открытия стали депутат Государственной думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, глава города Тулы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Юрий Цкипури, воспитанник Романа Жабарова Владимир Могильников, вдова и сын Романа Жабарова.

В приветственном слове Владимир Игорьевич пожелал всем спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы и подчеркнул значимость проведения турнира на Тульской земле: – Лучшая память для спортсмена и тренера Романа Яковлевича Джабарова – это сотни его последователей, ребят, которые продолжают заниматься спортом и достигают высоких результатов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний